Клуб «Молодая семья» приглашает

  • 14 Мая 2017, 11:21

Мы приглашаем всех желающих, кто еще не знает о существовании клуба «Молодая семья», принять участие в наших дальнейших мероприятиях.

Всем известно, что семья – это основа развития любого общества, но семья – это в то же время сложные и очень тонкие взаимоотношения. А молодые семьи – это первопроходцы семейных отношений – ведь они только начинают строить семью. К сожалению, в последнее время были утрачены многие исконно-русские традиционные ценности, в том числе и приоритет брака и семьи. Но молодая семья – это будущее России, поэтому нужно сделать все необходимое, чтобы сохранить ее.

С этой целью в нашем городе и был создан клуб « Молодая семья»,  торжественное открытие которого состоялось 26 декабря 2009  года. Все эти годы наш клуб успешно развивался в различных направлениях, но есть момент, который невозможно оставить без внимания – это малочисленность семей вовлеченных в работу нашего клуба. А ведь ничего не стоит поучаствовать в каком либо развлекательном мероприятии всей своей семьей, да и просто провести вечер или выходные в компании интересных людей, посмотреть фильм, поиграть - в общем разнообразить свои будни. Мы хотим привлечь семьи, которые только начинают свой путь.

Мы приглашаем всех желающих, кто еще не знает о существовании клуба «Молодая семья», принять участие в наших дальнейших мероприятиях. Подробную информацию о том как стать участником клуба и планах его работы можно узнать по телефону 8 83176 5 02 91, 89040591054 и на старичке Отдела молодежной политики г.о.г. Кулебаки в контакте https://vk.com/public145950656 Дорогие семьи с детьми или без детей, мы очень ждём вас и уже скучаем! Приходите, звоните, будем творить и созидать.

Медведева Надежда Ивановна