Кулебакские единороссы поздравили студентов с Татьяниным днем

  • 24 Января 2020, 16:23

Праздничное мероприятие, посвященное российскому студенчеству, прошло в Кулебакском металлургическом колледже.

Секретарь и первый заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» г.о.г.Кулебаки Леонид Смирнов и Роман Жишкеев поздравили студентов Кулебакского металлургического колледжа с праздником – Днем студента. Слова поздравления прозвучали и от директора Колледжа Элеоноры Поповой.

Как отметил Леонид Смирнов, хочется, чтобы наше студенчество было самым лучшим и продвинутым, потому что у молодежи впереди много ответственных задач. «Наш округ славится талантливой молодежью. Студенты Кулебакского металлургического колледжа всегда впереди, они активно участвуют в культурных и спортивных мероприятиях, занимаются волонтерской деятельностью, побеждают в конкурсах профессионального мастерства, -   отметил секретарь местного отделения Леонид Смирнов. -  Желаю всем вам здоровья и благополучия, трудолюбия, яркой жизни, достойно реализовать все свои мечты и надежды».

В этот день были не только поздравления и добрые пожелания, но и подарки. От местного отделения партии всем Татьянам, студентам Колледжа, были вручены памятные подарки.

Традиционным завершением праздника стал концерт, подготовленный учащимися, для своих товарищей, преподавателей и гостей учебного заведения.

Галерея