Кулебакские сторонники присоединились к проведению серии интеллектуальных игр «РосКвиз»

  • 11 Декабря 2019, 13:19

Мероприятия организованы в рамках реализации проекта сторонников Партии «Единая Россия» «Клуб интеллектуальных игр «РосКвиз» и приурочены ко Дню Конституции

Как отметил первый заместитель секретаря местного отделения Роман Жишкеев,  12 декабря наша страна в очередной раз отметит годовщину принятия действующей Конституции. В связи с этим активисты местного отделения организовали серию игр среди старшеклассников «РосКвиз». «Интеллектуальная игра ««РосКвиз» - это командная интеллектуальная игра, призванная в лёгкой досуговой форме расширить и углубить знания старшеклассников не только о структуре и содержании нашей Конституции, но и в целом о политической жизни страны. Цель – развитие новых форм работы с населением, популяризация интеллектуально досуга», - подчеркнул Роман Валерьевич.

Каверзные разноуровневые и разноплановые вопросы потребовали от участников мероприятия, сборных команд 9-х и 11-х классов и команды 10-го класса школы № 1, сразу же активно включиться в интеллектуальную борьбу памяти, сообразительности и логики. В итоге, игра прошла в азартной, конкурентной, но в тоже время дружеской атмосфере. До последнего раунда команды шли вровень, и, лишь благодаря правильному ответу на последний вопрос, команда 9-х классов вырвала победу, второй стала команда 11-х классов, команда 10-го класса заняла почётное третье место.

Участники интеллектуальной битвы были награждены почётными грамотами, а команда-победительница памятными призами.

Галерея