Молодежь за ЗОЖ!

  • 06 Августа 2019, 09:40

Проводится окружной Конкурс плакатов «Молодежь за ЗОЖ!»

В целях развития у детей и подростков отрицательного отношения к распространению и злоупотреблению психоактивных веществ, формированию навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью, неприятия алкоголя, табака и наркотиков  проводится окружной Конкурс плакатов «Молодежь за ЗОЖ!».

Условия конкурса:

  • Плакат должен соответствовать тематике здорового образа жизни, раскрывать составляющие ЗОЖ, отражать пагубность вредных привычек, разрушающих молодой организм.
  • Плакат выполняется на листе ватмана (формат А1, А2) в любой технике: рисунок, компьютерная графика, аппликация, коллаж, объемный плакат. На оборотной стороне работы размещается информация об авторе (авторах),  с указанием телефона.
  • Плакаты сдаются: в поселениях округа – руководителям домов культуры и клубов, в городе – Центральная библиотека, ул.Футбольная, д.1
  • Плакаты оцениваются независимым жюри.

Выставка   работ  участников  и подведение  итогов   конкурса  состоится   в рамках проведения Фестиваля «Здоровая альтернатива». Место и время проведения Фестиваля будет сообщено дополнительно.

Координатор конкурса Медведева Надежда Ивановна, тел 8 83176 50291, 89040591054.