Паспорт из рук губернатора

  • 19 Июня 2017, 14:14

Среди тех, кто получил паспорт из рук главы области, кулебачанин Филипп Приказнов

Губернатор Валерий Шанцев принял участие в церемонии вручения паспортов Российской Федерации юным жителям области, которая состоялась в Нижегородском Кремле 12 июня, в День России. Прошло это мероприятие в присутствии родителей юношей и девушек, которые впервые получили самый настоящий взрослый документ. Валерий Шанцев отметил, что в этот день ему особенно приятно лично вручить главный документ гражданина подрастающему поколению 

Среди тех, кто получил паспорт из рук главы области, кулебачанин Филипп Приказнов (на снимке слева от губернатора), который широко известен в нашем округе и далеко за его пределами как талантливый исполнитель.
Филипп Приказнов родился 18 мая 2003 года. Учится в VI классе Детской школы искусств г. Кулебаки у преподавателя В. В. Шеиной по классу классической гитары. Принимает активное участие в концертной деятельности. Участвовал в мастер-классах ведущих преподавателей гитарного мастерства: Э. Муньос, Т. Мюллер-Перинг, Е. Финкельштейна, Р. Мамедкулиева, Р. Зорькина, А. Белоусова, А. Петропавловского, С. Власкалича, С. Руднева и др. Является лауреатом и обладателем гран-при зональных, областных, всероссийских и международных конкурсов. Филипп трижды в качестве гран-при получал мастеровые гитары. В 2017 году стал обладателем именного гранта Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.