ПО ИНИЦИАТИВЕ КУЛЕБАКСКИХ ЕДИНОРОССОВ В СКВЕРЕ НА УЛ.60 ЛЕТ ВЛКСМ ПРОШЕЛ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

  • 03 Июня 2019, 10:36

В День защиты детей в Кулебаках в сквере на улице 60 лет ВЛКСМ прошли праздничные мероприятия, организованные в рамках акции «День соседей». Масштабное представление для детей и взрослых провели артисты Дворца культуры им.Дубровских

Данное общественное пространство было благоустроено в прошлом году в рамках федерального партийного проекта «Городская среда».

Масштабное представление для детей и взрослых провели артисты Дворца культуры им.Дубровских. Перед многочисленными зрителями с концертом выступили юные таланты. Дети подготовили вокальные номера и танцы. Сказочные герои организовали для детей и их родителей конкурсы, веселые эстафеты и игры. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. 

Ранее праздничная программа прошла в Парке культуры и отдыха. Перед многочисленными зрителями выступили творческие коллективы Дворца культуры, были организованы детские игровые программы. Также состоялось награждение участников фотоконкурса «Лучшая семья» и конкурса рисунков «Страна Безопасности». На центральной аллее парка прошел традиционный конкурс детских рисунков на асфальте. Заключительным аккордом праздника стал красочный флешмоб  «Вместе – ярче» и пенная дискотека.

«1 июня - День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека, - подчеркнул секретарь местного отделения Леонид Смирнов. -  Работники культуры провели в этот день множество интересных семейных мероприятий.  А разве может быть для взрослых что-то дороже момента, когда их ребенок улыбается и чувствует себя счастливым?  Праздник в Кулебаках удался!».

Фото Ирины Ежковой

Галерея