Руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов г.о.г.Кулебаки встретился с молодежью

  • 01 Июля 2019, 13:54

Молодых людей интересовало благоустройство улиц, скверов и парка, установка спортплощадок, развитие сферы досуга

В рамках празднования Дня молодежи глава местного самоуправления г.о.г.Кулебаки, руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов г.о.г.Кулебаки Станислав Борисов провел встречу с активистами молодежного движения.

Встреча проходила в детско-юношеской спортивной школе,  задать свой вопрос  главе округа пришли молодежные лидеры, волонтеры, студенты, члены молодежных объединений.

Встреча проходила в формате «вопрос-ответ», носила неофициальный характер, поэтому разговор получился живой и непосредственный. Диалог с представителями кулебакской молодежи продолжался около двух часов.

Молодых людей интересовали самые разные темы. Это дальнейшее благоустройство улиц города, скверов и парка, улучшение сферы досуга молодежи. Без внимания не остались и спортивные объекты, в частности, поступили предложения о размещении новых спортивных площадок.

Все  эти и другие вопросы и проблемы, поднятые молодежью, взяты главой округа на заметку, он заверил, что на эти конкретные вопросы ответы будут даны делами.

В свою очередь руководитель депутатского объединения рассказал о реализации федеральных партийных проектов на территории городского округа: «Городская среда», «Новая школа», «Детский спорт», «Культура малой родины» и пригласил молодежь принимать активное участие в этой работе.  

В заключение встречи Станислав Борисов отметил, что рад сегодня видеть образованных, активных молодых людей, заинтересованных в развитии городского округа, любящих свою малую родину, и выразил готовность к дальнейшему общению. «Без вашего участия, без вашей поддержки у нас ничего не получится. Верю в прекрасное будущее своих молодых земляков, в перспективы нашего родного Кулебакского края», – подчеркнул он.

Галерея