Трудовая бригада «Чистота и порядок»

  • 15 Июня 2018, 09:17

Подведены итоги работы первой трудовой бригады «Чистота и порядок» на базе МБУ ДО «Кулебакский Центр детского технического творчества»

Подростки, в возрасте от 14 до 18 лет трудоустраиваются по направлению ГКУ «Центр занятости населения г. Кулебаки» на должность «рабочий по благоустройству», где огромную работу проводит ведущий специалист Кузякина Светлана Ивановна.

Ребята осуществляли уборку и благоустройство территории около ЦДТТ и в городе. Радует готовность юных работников к настоящей трудовой деятельности.

С большой ответственностью они наводили чистоту и порядок около Центра, начали оказывать трудовую помощь в детском саду № 17 «Елочка».

Вместе со специалистами сектора экологической безопасности администрации г.о.г. Кулебаки Шмелевой Анной Владимировной и Корнеевой Аленой Олеговной участвовали в уборке территории около Новостроевского пруда и спортивного корта по ул. Бутова. Также ребята трудовой бригады оформили и вручили буклеты кулебачанам «Мы – за чистый город!».

К сожалению, количество собранного мусора измеряется десятками больших мешков.

Жители г.Кулебаки, не забывайте об элементарных правилах – убирать за собой мусор и выбрасывать его в специальные контейнеры!

Ведь каждому уважающему себя человеку должно нравиться жить в чистоте и порядке!

Шибалова Ирина Александровна, руководитель трудовой бригады «Чистота и порядок» МБУ ДО «КЦДТТ»

Галерея