В МБОУ школе №9 прошла интеллектуальная игра «РосКвиз», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации

  • 12 Декабря 2019, 12:01

В игре приняли участие обучающиеся 9-11 классов, часть которых вошли в состав трёх команд, а остальные были заинтересованными активными зрителями

В качестве экспертов и ведущих выступали администрация школы в лице директора Н.А.Щелкуновой, её заместителя Т.Б.Докторовой и учителя истории и обществознания М.Е.Старостин, Т.С.Рябова. В ходе игры учащиеся смогли продемонстрировать свои знания и узнать много полезной и интересной информации. По итогам каждая из команд была награждена Дипломом за подписью члена наблюдательного совета ЦПГИ Федерального координатора проекта «РосКвиз» М.В.Сураева, памятными сувенирами и сладкими призами. Также в рамках общественно-государственного партнёрства от Фонда Президентских грантов всем участникам были вручены буклеты, освещающие основные права несовершеннолетних с указанием способов защиты их прав.

Напомним, интеллектуальные игры организованы в рамках реализации проекта сторонников Партии «Единая Россия» «Клуб интеллектуальных игр «РосКвиз» и приурочены ко Дню Конституции.

Галерея