В рамках реализации федерального проекта сторонников Партии «Единая Россия» «Клуб интеллектуальных игр «РосКвиз» и празднования Дня защитника Отечества кулебакские активисты организовали серию игр «РосКвиз».

  • 18 Февраля 2021, 13:14

17 февраля 2021 г. игры прошли среди старшеклассников МБОУ школы №1 г. Кулебаки. Всего в мероприятии приняли участие 35 человек – 7 команд.

Разноуровневые и разноплановые вопросы потребовали от участников мероприятия сразу же активно включиться в интеллектуальную борьбу памяти, сообразительности и логики. В связи с санитарными ограничениями, Игра была проведена внутри классов – 10 а (3 команды) и 11 а (4 команды). Таким образом, были охвачены все обучающиеся указанных классов. Сама Игра прошла в азартной, конкурентной, но в тоже время дружеской атмосфере.

По итогам игр команды - участинцы были награждены почётными грамотами, а команды-победительницы в каждой параллели памятными призами.

«РосКвиз» - это командная интеллектуальная игра, призванная в лёгкой досуговой форме расширить и углубить знания старшеклассников не только о великих победах российского оружия, но и в целом представления об истории нашей страны», - подчеркнул первый заместитель секретаря местного отделения Роман Жишкеев.

Галерея