В Центральной детской библиотеке прошла очередная встреча клуба молодых семей «Гармония», семейного клуба «Ковчег» и детей с родителями посещающих «Библиопродленку»

  • 15 Октября 2019, 09:00

Для них сотрудники ЦДБ организовали и провели «Покровские семейные посиделки»

Родители с удовольствием любовались на своих деток, как они рассказывали стихи и пели песни про Покров, а девочки и мальчики получили массу эмоций от мастер-классов по росписи пряников цветной глазурью и по коллективному оформлению осеннего букета в технике оригами. Внимание ребят привлекла книжная выставка-игра «Закружилась в небе осень», где они познакомились с интересными рассказами про осеннее время года и про православный праздник Покров, и с увлечением поиграли в представленные на выставке игры.

Во время праздника проходила дегустация «семейного» варенья с дальнейшим голосованием. Было выявлено три победителя. В завершение тёплой встречи семьи смогли сфотографироваться в фотозоне.

Мероприятие посетило более 60 человек. Никто не остался в стороне, все принимали активное участие в предложенных конкурсах и играх. Праздник Покрова Пресвятой Богородицы получился по - настоящему домашним и семейным!

Клуб молодых семей «Гармония»

Семейный клуб «Ковчег»

Галерея