«Весенняя Неделя Добра»: старт акции

  • 11 Апреля 2019, 14:19

С 20 по 28 апреля 2019 года по всей России в двадцать третий раз пройдет одна из самых добрых всероссийских акций под названием «Весенняя Неделя Добра»

Проблема нравственности и щедрости души стала особо актуальной в современном обществе, где происходит подмена понятий и доброта обесценившись, превратилась в «слабость», а отношения между людьми все больше напоминают рыночные. Дефицит милосердия, моральности, любви делает ущербным все общество, в котором все чаще наблюдаются проявления агрессии, нетерпимости и равнодушия. С целью популяризации культуры личности, высокодуховных качеств, повышения социальной активности и участия в добровольческих мероприятиях был инициирован праздник-акция, который уже стал ежегодной традицией и проводится каждую 3-ю (4-ю) апрельскую неделю. Весенняя неделя добра 2019 начнется с 20 апреля и будет проходить по всей России с участием органов власти, организаций, объединений, молодежи, школьников и всех желающих добровольцев.
В этом году организаторами учрежден конкурс социально-ориентированных проектов в рамках проведения Всероссийской акции «Весенняя Неделя Добра».
Приглашаем все заинтересованные организации, инициативные группы к партнерству, сотрудничеству, участию в акции «Весенняя Неделя Добра- 2019».