«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» - ПОЛУФИНАЛ!

  • 28 Августа 2020, 11:51

Наш округ на полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена» будут представлять обучающиеся МБОУ лицея №3 Мария Данилова и Екатерина Панферова!

Завершился дистанционный этап Всероссийского конкурса «Большая перемена», цель которого - выявление и формирование сообщества школьников с активной жизненной позицией, лидеров, которые не бояться проявлять себя, учиться новому и менять мир к лучшему.

В рамках дистанционного этапа  участники проходили тестирование, творческое задание и этап решения кейсов. 58 кейсов по 9 направлениям - «Расскажи о главном!», «Твори!», «Помни!», «Делай добро!», «Создай будущее!» и другие, подготовили для них  30 крупнейших российских компаний и вузов.

По итогам испытаний дистанционного этапа (участвовало более  миллиона старшеклассников!)  6000 школьников вместе с педагогами примут участие в региональных состязаниях.

Нижегородская область - один из регионов проведения первой серии полуфиналов конкурса, которые пройдут 9 - 23 сентября 2020 года в Нижнем Новгороде.  

Наш округ на полуфинале  будут представлять обучающиеся МБОУ лицея №3 Мария Данилова и Екатерина Панферова!

Гордимся! Поздравляем! Желаем победы!

Н.В.Троицкова, специалист по методической работе управления образования администрации  г.о.г.Кулебаки