Каждому школьнику в старших классах предстоит выбрать свой профессиональный маршрут, и для того, чтобы не ошибиться в этом выборе, необходимо хорошо разбираться в многообразии мира профессий

  • 17 Февраля 2020, 10:43

Должность руководителя подразумевает под собой ответственность, инициативность, коммуникабельность, большой труд, умение организовать работу и распределить обязанности, способность убеждать. Как становятся руководителями, что для этого нужно знать и как этому научится?  Вопросов очень много.

Ответы на эти вопросы пытались найти участники муниципального конкурса по профориентации старшеклассников «Управленческое мастерство», который состоялся 12 февраля 2020 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр».

В нем приняли участие команды обучающихся 9-11 классов из общеобразовательных организаций.  Каждая команда представляла определенную компанию, предприятие (МБОУ школа №1-EVENT-Агентство «Мармелад», МБОУ школа № 6 Клининг компанию «От Егорушки» , МБОУ Саваслейская школа – Туристическое агентство «Ветер перемен» , МБОУ школа № 9- компания по организации досуга «Лабиринт», МБОУ Гремячевская школа № 2. - «ЭкоМир»). Команда руководителей разрабатывали проекты, направленные на развитие моно городов. Все представители пытались получить инвестиции для их реализации.

Итоги конкурса.
1 место – МБОУ Гремячевская школа № 2;

2 место – МБОУ Саваслейская школа;
3 место - МБОУ школа  № 1.

Методист МБУ ДО ДЮЦ Лодыгина А.В.

Галерея