Кулебакские депутаты-единороссы приняли участие в торжественных линейках, посвященных празднику «Последний звонок»

  • 24 Мая 2019, 13:53

Для 211 выпускников 11-х классов городского округа город Кулебаки прозвенел последний звонок. Депутаты Совета депутатов г.о.г.Кулебаки, члены депутатского объединения поздравили выпускников 2019 года, торжественные мероприятия прошли во всех школах городского округа

Руководитель депутатского объединения «Единой России» в представительном органе городского округа Станислав Борисов поздравил 11-тиклассников школы № 9 с «Последним звонком»: «Сегодня школьный звонок прозвенел для вас в последний раз, и теперь вы стоите на пороге взрослой жизни.  Мы верим в вас, в ваши таланты, знания и упорство. Сегодня перед вами открыты все двери и дороги. Вы можете получить достойное образование, развивать свои способности,  прилагать свои таланты в разных сферах деятельности, строить свою жизнь и окружающий мир. Но помните, что вы - будущее нашего округа, здесь вас ждут и надеются на вас. Какой вы построите свою малую родину, такой она и будет», - подчеркнул Станислав Борисович.

Со словами напутствия  выпускникам и благодарности педагогам выступили депутат Совета депутатов, директор школы Надежда Щелкунова, первый заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Игорь Сазонов, представители управления образования, родители. Они поздравили  выпускников с Последним звонком и пожелали им удачи на выпускных экзаменах.

Для почетных гостей была организована экскурсия по школе, которая значительно преобразилась за прошедший год. Здесь был проведен капитальный ремонт всех помещений,  заменены устаревшие коммуникации. В общей сложности бюджет ремонта школы составил 38 млн. рублей. Это средства областного и муниципального бюджетов.

«Как выпускнику этой школы мне особенно приятно видеть преобразования. Ремонт проведен поистине грандиозный. Радуют светлые современные классы,  обновленные актовый и спортивный залы, - отметил руководитель депутатского объединения Станислав Борисов. - После капитального ремонта школа заметно преобразилась, она отвечает всем современным требованиям. У учащихся и педагогов появились новые возможности для дальнейшего развития и роста».

Фото Юрия Клементьева

Галерея