О подготовке к новому учебному году

  • 27 Июня 2018, 09:52

Общие расходы на подготовку к новому учебному году составят почти 108,5 млн. рублей (для сравнения, в 2017 году – 35,5 млн. рублей)

По информации управления образования администрации г.о.г.Кулебаки, в ходе подготовки к новому 2018 – 2019 учебному году ведется работа по капитальному и текущему ремонту образовательных организаций, проводятся противопожарные мероприятия и мероприятия по антитеррористической защищенности учреждений, приобретается учебное оборудование и литература.

В качестве приоритетных выбраны работы по капитальному ремонту здания школы № 9 и детского сада № 34 (с.Саваслейка); полная замена ветхой кровли и частичный ремонт кровли; ремонт туалетов; устройство системы горячего водоснабжения в кабинетах начальных классов, физики и химии; ремонт помещений.

Общие расходы на подготовку к новому учебному году составят  почти 108,5 млн. рублей (для сравнения, в 2017 году – 35,5 млн. рублей). Как отметил начальник управления образования Алексей Шаблов, проведенная работа должна обеспечить качественную подготовку образовательных учреждений к новому учебному году.