«Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!»

  • 04 Декабря 2017, 08:40

День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. В этот вечер в детском саду «Светлячок» постарались создать по-домашнему уютную и теплую атмосферу

Мама. Сколько добра, света и тепла излучает это слово. Кажется, нет слова роднее, чем это. А почему? Потому что мама – это самый близкий, самый родной человек для любого из нас. Что бы ни случилось, ты знаешь, что мама всегда поймет, всегда выслушает и поддержит тебя в любом случае.

День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются.

В этот вечер в детском саду «Светлячок» постарались создать по-домашнему уютную и теплую атмосферу. Ведущая вечера Васильева И.Н. пригласили всех присутствующих женщин микрорайона « Заречье», поучаствовать в любимых телепередачах. В рублике «Новости».  выступали председатель сторонников партии «Единая Россия» городского округа г. Кулебаки  Туляков В.В., который поздравил всех мам с праздником и вручил памятные календари от партии «Единая Россия». Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу г.Кулебаки  Широков А.В., рассказал о правильном использовании пиротехники,  ведь скоро Новый год и очень хотелось бы, чтобы хорошее настроение не было бы испорчено ни какими шалостями. «Минута славы» этот конкурс был приятен и для детей то - же, ведь они получили свою «Минуту Славы» и благодарное жюри по достоинству оценило их выступление бурными аплодисментами. Но и гости не стояли в стороне. Задорные танцы в разных стилях продемонстрировали участники этого конкурса. А передачу «Угадай мелодию», оказалось, любят все. Любимые песни  распевали приглашенные на праздник мамы. Свою смекалку проявили в разгадывании кроссвордов на программе «Поле чудес». «Очумелые ручки»,  так называется раздел в программе «Пока все дома». Дети нашего детского сада сделали подарки для гостей и с гордостью подарили их всем присутствующим. Ведушая  Ирина Николаевна,  вернула мамочек на канал  «Детского сада « Светлячок»,  где шло награждение победителей разных конкурсов. Депутат совета депутатов городского округа г. Кулебаки по району « Заречье» Семенова Г.Г., вручила благодарственные письма за проведенную работу по благоустройству придомовой территории. Галина Геннадьевна, отметила, что благодаря заботе самих жителей нашего микрорайона, он становится с каждым годом более ярким и привлекательным. Она пожелала новых вдохновений, неиссякаемого творчества и здоровья. Благодарственными письмами были награждены Симанкова Т.С., Пристова Г.С., Назарова М.П., Шаблыгина Г.Б., Терентьева Т.В.. По традиции в этот день чествовали всех присутствующих, у кого в этом году юбилейные Дни рождения – это Голубева Л.В. и Власкова А.В.. Отдельное поздравление получили семья Купцовых Юрий  Васильевич и Светлана Васильевна, которые недавно отмечали юбилей семейного счастья. В завершении экскурсий по программам телевидения закончилась программой «Смак», где гости пили чай и угощались фруктами, которые были предоставлены И.П. М. Гусейновым. На празднике гости чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! Кроме того, праздничный канал украсили музыкальные паузы в исполнении воспитанников детского сада «Светлячок» (музыкальные руководители Данилкина Е.Ю. и Лобанова Л.М.).

Дорогие мамы! Мы желаем Вам здоровья! Пусть всегда Ваши сердца будут согреты любовью и заботой! Пусть всегда в Вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость семейных встреч! Пусть в Вашем доме всегда звучит музыка, музыка любви, доброты и счастья!

Заместитель заведующего МБДОУ  д\с №29 « Светлячок» Шихова Л.В.

Галерея