Центр детского технического творчества вновь пополнил копилку своих наград

  • 24 Июня 2019, 08:29

В целях популяризации и развития технического творчества в образовательных организациях Нижегородской области Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области» был проведен региональный конкурс по авиа-киберспорту

Конкурс содержал три творческие номинации: «Исследовательские работы», «Тестовый полет на авиасимуляторе», «Групповой пилотажный полет».

В двух из них победителями и призерами стали воспитанники педагога дополнительного образования МБУ ДО «Кулебакского Центра детского технического творчества» Ирины Александровны Шибаловой.

В номинации «Исследовательские работы» (возрастная группа – 11-13 лет) победителем стал  Дмитрий Калповский.

В номинации «Групповой пилотажный полёт» 3 место заняли Руслан Алаббасов, Кирилл Вострилов, Дмитрий Калповский.

Дмитрий Калповский также стал призером  2 степени Всероссийского открытого дистанционного конкурса по авиа-киберспорту «Легендарный штурмовик  Ил-2».

За достойную подготовку обучающихся к мероприятиям регионального и всероссийского значения И.А. Шибалова  награждена благодарственным письмом ГБУ ДО ««Центра развития творчества детей и юношества Нижегородской области» и дипломом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Поздравляем Ирину Александровну и ее воспитанников с получением наград!  Желаем новых успехов и побед!

Н.В.Троицкова, специалист по методической работе управления образования администрации городского округа город Кулебаки