Учебный год в МБУ ДО Центре детско-юношеского туризма и краеведения завершается победами

  • 24 Мая 2018, 14:00

18 мая 2018 года в Арзамасском филиале Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им.Н.И.Лобачевского состоялось подведение итогов II-го Всероссийского конкурса образовательных Web-квестов «Научный поиск»

В конкурсе по трем направлениям: математическом, гуманитарном и естественнонаучном принимали участие учащиеся 7-11 классов, студенты, педагогические работники из 26 регионов России и стран ближнего Зарубежья.

На церемонию были приглашены учащиеся детского объединения «Твой выбор» нашего Центра  Мария Шибаева, Екатерина Лепешкина и педагог дополнительного образования Наталья Вячеславовна Ганина. Им вручен Диплом II степени в номинации «Web-квесты гуманитарного характера». Молодцы!

20 мая 2018 года команды учащихся детского объединения «Спортивный туризм и основы спортивного ориентирования» (младшая и старшая группа) принимали участие во Всероссийских массовых соревнованиях «Российский азимут» и областных соревнованиях по туристско-краеведческим походам.

Наши ребята стали настоящими героями!

Сразу два титула чемпионов - I место и по младшей и по старшей группе в соревнованиях по туристско-краеведческим походам.

         Старшая группа                                                    Младшая группа

           Волкова Алина                                               Михайлюк Владислав

       Коробанов Виталий                                                Узяков Сергей

         Дахно Александр                                                Максимов Максим

          Кузьмин Роман                                                   Цыкунова Ульяна

                                                                                         Зуева Дарья

Мы гордимся успехом Максима Максимова, который вошел в шестерку сильнейших ориентировщиков области в группе М 2005-2006г.р. и получил  грамоту и специальный приз!

Огромная благодарность  педагогу дополнительного образования Алене Геннадьевне Новиковой и ее помощникам Жанне Михайловне Дахно и Екатерине Викторовне Батариной за отличную подготовку ребят к соревнованиям!

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!

Центр детско-юношеского туризма и краеведения благодарит заместителя начальника отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политики администрации г.о.г.Кулебаки Т.А.Подмареву за транспорт, предоставленный для поездки на соревнования.

Пресс-Центр МБУ ДО ЦДЮТиК

Галерея