В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Нижегородской области прошел фестиваль детского и юношеского творчества «Грани таланта»

  • 23 Октября 2020, 11:01

По итогам проведения зональных этапов были определены финалисты Фестиваля. Среди них и кулебачане - воспитанники МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Нижегородской области прошел фестиваль детского и юношеского творчества «Грани таланта», в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы Фестиваля - министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области», государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области». Его цель - создание условий для выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, самоопределения и профессиональной ориентации школьников.

По итогам проведения зональных этапов были определены финалисты Фестиваля. Среди них и кулебачане - воспитанники МБУ ДО «Детско-юношеский центр»: Арсений Баюшев (педагог Ирина Викторовна Копеина) и Диана Морозова (педагог Назарова Ольга Александровна) - номинация «Песни, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне»  и театр моды «Стиль» (педагог Наталья Анатольевна Кошелева) - номинация «Модельная шоу-группа».

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Н.В.Троицкова, специалист по методической работе управления образования администрации г.о.г.Кулебаки