Зимняя сказка в новогодние каникулы

  • 16 Января 2018, 13:58

Дни школьных каникул у ребят, занимающихся в объединениях Центра детского технического творчества, прошли весело и интересно

Выставка детских работ «В мастерской у Деда Мороза» была организована в Фойе Центра. В ней приняло участие  более  200 работ   ребят,  коллективов и семейных команд.

 «Зимняя сказка» так называлось новогоднее представление для ребят, подготовленное силами педагогов и учащимися объединения « СМИД».

 На встречу  к ребятам  пришли   сказочные герои   Кузька с Нафаней,  Шапокляк и Карлсон,  которые рассказали  свою новогоднюю сказку о добре и дружбе, о взаимопомощи и взаимовыручки.   Мальчишки и девчонки смогли так же познакомиться  с символом чемпионата мира по футболу 2018 года Забивакой , который помог им  в  поисках волшебных часов.

 Под веселую и зажигательную музыку  дети с удовольствием  плясали вокруг елочки с Дедом Морозом, Зимой, Снеговиком и Снегурочкой,  отгадывали загадки, рассказывали стихи.

 Принесла много позитива и квест-игра  «Рождественские забавы». Что бы спасти Снегурочку ребятам пришлось выполнить ряд заданий, одним из которых был новогодний танцевальный марафон.

 Педагоги Центра  приняли участие в акции «Подари  ребенку сказку».   Два  ребенка, занимающихся в объединениях нашего Центра получили   новогодние  подарки.

Галерея