Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с замечательным и добрым праздником – Днем матери!

  • 25 Ноября 2016, 17:00

Этот праздник стал для всех нас символом родительского очага, самых высоких чувств, которые мы испытываем к нашим матерям – нежности, благодарности и бесконечной любви.

"Мама" – не просто одно из первых слов, которое мы произносим. Это главный человек в нашей жизни, с которым мы крепко связаны незримыми нитями, который защищает и бережет нас еще до рождения. Благодаря самоотверженной любви, заботе, ласке, терпению и мудрости, мы с первых дней жизни получаем уроки нравственности, добра, справедливости, милосердия. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает нам преодолевать невзгоды, верить в себя.

Но и мамам необходимо наше внимание! Даже взрослыми и самостоятельными для мам мы все равно остаемся детьми. Наши чуткость и внимание помогают мамам чувствовать себя нужными и счастливыми, дарят силы и хорошее настроение.

Дорогие мамы! Примите низкий поклон и сердечную благодарность за огромный мир, который вы нам подарили, за силы, вложенные в нас! Пусть судьбы и поступки ваших детей вызывают гордость и приносят только радость!

Дорогие будущие мамы! Пусть долгожданный миг рождения малыша наполнит ваш дом особым теплом и светом, придаст жизни новый смысл!

Крепкого вам здоровья, счастья, семейного уюта и благополучия!

Глава МСУ г.о.г. Кулебаки С.Б. БОРИСОВ.
Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л.А. УЗЯКОВА.