Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем молодёжи!

  • 26 Июня 2020, 17:38

Успехи каждого молодого нижегородца, ваши победы и достижения станут успехом всей нашей страны. Желаю вам радости, счастья и оптимизма. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем молодёжи!

Именно в молодости мы выбираем жизненный путь, задумываемся о будущем, получаем образование, находим любовь, строим планы и верим в то, что все получится. 

Нижегородская область всегда гордилась своей молодежью – талантливой, инициативной, неравнодушной, креативной. Молодые сейчас, в период пандемии, активно участвуют в волонтерской деятельности: помогают пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья, отвозя им лекарства и продукты, работают на горячих линиях, оказывая психологическую помощь, организуют флешмобы и акции в поддержку врачей. Энергичность, вера в лучшее помогают вам не бояться ответственности и браться за любые, даже самые сложные дела.

Молодежь Нижегородской области немало делает для того, чтобы сохранить для будущих поколений память о в Великой Отечественной войне. В год празднования 75-летия Победы вы поздравляете ветеранов, высаживаете деревья в память о подвиге героев, инициируете разные мероприятия, которые объединяют всех нас и вызывают чувство гордости за свой город, свою область, свою страну.

Спасибо вам за открытость, честность и готовность брать на себя ответственность! Пусть ваша жизнь будет счастливой, а все планы и мечты сбываются! Находите свое призвание, реализуйте себя и не бойтесь сложностей – они укрепляют веру в свои силы и дарят надежду.

Успехи каждого молодого нижегородца, ваши победы и достижения станут успехом всей нашей страны. Желаю вам радости, счастья и оптимизма.

Губернатор Нижегородской области  Глеб Никитин