Дорогие друзья! В первый день лета мы традиционно отмечаем Международный день защиты детей.

  • 31 Мая 2019, 15:12

Справедливо считается, что это не только веселый детский праздник. Он напоминает всему обществу о необходимости уважать и защищать право ребенка на полноценное счастливое детство. Ответственность за это лежит на нас, взрослых, - от родителей до органов власти (Глава МСУ г.о.г. Кулебаки С.Б. БОРИСОВ, Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л.А. УЗЯКОВА)

Дорогие друзья!

В первый день лета мы традиционно отмечаем Международный день защиты детей. Справедливо считается, что это не только веселый детский праздник. Он напоминает всему обществу о необходимости уважать и защищать право ребенка на полноценное счастливое детство. Ответственность за это лежит на нас, взрослых, - от родителей до органов власти.

Особого внимания требуют те, кто в первую очередь нуждаются в помощи и поддержке, - сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малоимущих семей. Настоящее понимание у земляков уже столько лет подряд находим  благородная благотворительная акция  «Подари ребенку сказку!», которая исполняет мечты детей.  Немало сил уделяется  оздоровлению и летнему отдыху маленьких жителей округа, их интеллектуальному, физическому развитию.

Юные земляки радуют нас успехами в спорте, науке, художественном творчестве. Мы хотим видеть их здоровыми и счастливыми. Ведь гуманизм и благополучие общества в немалой степени определяются отношением к детям, к будущему страны. В наших силах сделать так, чтобы каждый ребенок чувствовал любовь и заботу взрослого.

От души желаем всем благополучия, здоровья и мирного неба!

Глава МСУ г.о.г. Кулебаки С.Б. БОРИСОВ

Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л.А. УЗЯКОВА