Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

  • 21 Февраля 2020, 15:26

Искренне желаем семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. (Глава МСУ г. о. г. Кулебаки С. Б. БОРИСОВ,Глава администрации г. о. г. Кулебаки Л. А. УЗЯКОВА)

23 февраля мы отмечаем один из самых замечательных праздников — День защитника Отечества! Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства. Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных. Самое ценное, что есть в нашей жизни, — это мир, спокойствие и  стабильность. Наша святая обязанность — сохранить мир и согласие в обществе и на Земле. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Этот день является по-настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

Дорогие жители округа, от всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Искренне желаем семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач.

И пусть каждый день несет вам радость, много интересных встреч и событий. Крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!

Глава МСУ г. о. г. Кулебаки С. Б. БОРИСОВ

Глава администрации г. о. г. Кулебаки Л. А. УЗЯКОВА