Дорогие земляки! 9 Мая - самый душевный и светлый праздник для миллионов российских семей!

  • 08 Мая 2019, 15:45

Этот праздник наполняет наши сердца гордостью за мужество и стойкость советского народа, проявленные в годы войны (Глава МСУ г. о. г. Кулебаки С. Б. БОРИСОВ, Глава администрации г. о. г. Кулебаки Л. А. УЗЯКОВА)

Это день безграничной радости и гордости за воинов-освободителей и день памяти о тех, кто не вернулся с фронта, отдавая жизнь за свободу будущих поколений. Этот праздник наполняет наши сердца гордостью за мужество и стойкость советского народа, проявленные в годы войны.

Праздник Победы - символ доблести и героизма солдат и офицеров на полях сражений, это самоотверженный труд рабочих и колхозников, которые под лозунгом: «Всё для фронта! Всё для Победы!» обеспечивали войска всем необходимым для ведения боевых действий.

Важно, чтобы привычка не помешала нам с течением времени продолжать воспринимать праздник Победы во всём его величии, чтобы мы могли чувствовать его всей своей душой.

Уважаемые ветераны! Мы ценим ваши заслуги перед Отечеством, гордимся вашими подвигами. Будьте здоровы и счастливы, пусть сбудутся ваши мечты!

Глава МСУ г. о. г. Кулебаки С. Б. БОРИСОВ

Глава администрации г. о. г. Кулебаки Л. А. УЗЯКОВА