Дорогие жители г.о.г. Кулебаки! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником нашей страны - Днем России!

  • 11 Июня 2020, 16:38

От всей души желаем вам успехов в добрых делах и начинаниях ради такого будущего. Пусть здоровье, мир и уверенность в завтрашнем дне не покидают вас! Счастья вам, благополучия и добра! Глава МСУ г.о.г. Кулебаки С. Б. БОРИСОВ, Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л. А. УЗЯКОВА

Дорогие жители г.о.г. Кулебаки! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником нашей страны - Днем России!

Это праздник каждого жителя нашего многонационального государства, своим трудом способствующего укреплению могущества страны, искренне заинтересованного в единой и сильной России. Для каждого из нас Россия - это, в первую очередь, его малая Родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти непреходящие ценности и впредь будут объединять нас, мотивировать к жизни в мире и согласии, к совершению дел и поступков на благо нашей любимой страны. Нам, жителям современной России, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. На нас лежит общая ответственность за достойное будущее страны. Поэтому от всей души желаем вам успехов в добрых делах и начинаниях ради такого будущего. Пусть здоровье, мир и уверенность в завтрашнем дне не покидают вас! Счастья вам, благополучия и добра!

Глава МСУ г.о.г. Кулебаки С. Б. БОРИСОВ

Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л. А. УЗЯКОВА