Поздравление с Днем города. Уважаемые Кулебачане!

  • 13 Июля 2018, 19:16

От всей души поздравляю вас с Днем вашего города! Этот праздник - замечательный повод признаться в любви к своему родному краю, со своей яркой историей, славными трудовыми, богатыми культурными и духовными традициями (Врио Губернатора Нижегородской области Глеб Никитин)

Кулебаки с давних времен являются одним из индустриальных центров нашего региона. И сейчас труд местных рабочих известен далеко за пределами Нижегородской области. В первую очередь, это «Русполимет» - старейшее металлургическое предприятие нашего края, история которого берет начало еще полтора века назад. На нем всегда выпускалась современная, высокотехнологичная продукция, и в военное, и в мирное время.

Но самое главное богатство вашего края – вы, его жители: трудолюбивые, талантливые, преданные своей земле люди. Вы бережно храните наследие предков, приумножаете славу родного города, делаете все, чтобы он был маленьким уютным уголком нашей большой страны.

Уважаемые жители города Кулебаки! В этот радостный день примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, радости и удачи во всех начинаниях на благо родного города, Нижегородской земли и всей нашей любимой России. Пусть процветание и успешное развитие будут сопровождать ваш город, а счастье и благополучие навсегда поселятся в каждой семье!

Врио Губернатора Нижегородской области Глеб Никитин