Руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов г.о.г.Кулебаки Станислав Борисов поздравил работников местных органов власти с Днем местного самоуправления

  • 19 Апреля 2019, 11:44

Торжественное мероприятие прошло в администрации городского округа г.Кулебаки сегодня, 19 апреля

Работников местных органов власти и муниципальных депутатов с профессиональным праздником поздравили глава МСУ, руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов г.о.г.Кулебаки Станислав Борисов и глава администрации, заместитель секретаря местного отделения Людмила Узякова.

Грамоты и Благодарственные письма были вручены депутатам и работникам органов власти за достигнутые высокие показатели в трудовой деятельности.

«Местное самоуправление – важнейший элемент демократического общества, предоставляющий населению право самостоятельно решать вопросы местного значения, исходя из интересов жителей с учетом исторических и других местных традиций, - отметил руководитель депутатского объединения Станислав Борисов. – В современном мире местное самоуправление постоянно совершенствуется, становится ближе к людям, их проблемам и нуждам. Мы вместе учимся управлять территорией, на которой живем, вместе строим будущее нашего округа, реализуем важные проекты, направленные на повышение уровня жизни населения и социально-экономическое развитие городского округа».

Справка. День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. В России в 2019 году День местного самоуправления отмечается 21 апреля и проходит на официальном уровне 7-й раз. Праздник приурочен к изданию 21.04.1785 г. Екатериной II Жалованной грамоты городам.