Уважаемые предприниматели городского округа город Кулебаки!

  • 24 Мая 2019, 16:18

Примите искренние поздравления с днём Российского предпринимательства! (Глава местного самоуправления г.о.г.Кулебаки С.Б. Борисов; Глава администрации г.о.г.Кулебаки Л.А. Узякова)

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Успешный  бизнесмен – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарим предпринимателей, работающих на кулебакской земле, активно участвующих в решении социальных проблем, вкладывающих свой опыт и созидательную энергию в развитие нашего муниципалитета и Нижегородской области.

Органы местного самоуправления г.о.г. Кулебаки считают поддержку предприимчивых людей,  честно ведущих свой бизнес,  приоритетным направлением работы. Уверены, сообща, работая единой командой, нам удастся создать условия для экономического роста округа, реализовать новые бизнес-идеи на благо кулебакского края и его жителей.

Уважаемые предприниматели! Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления г.о.г.Кулебаки С.Б. Борисов

Глава администрации г.о.г. Кулебаки  Л.А. Узякова