Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания городского округа город Кулебаки примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

  • 13 Марта 2020, 17:13

Этот праздник отмечают люди разных профессий в сфере услуг, но объединяет их одно - они делают жизнь комфортной, удобной, уютной.

Сегодня услуги бытового обслуживания населения в округе оказывают более 70 объектов (парикмахерские, мастерские по ремонту обуви, бытовой техники, по пошиву одежды, ремонт и обслуживание автомобилей и др.) и  в  такой сфере деятельности никак не обойтись без предпринимательской инициативы. Можем с большим удовлетворением отметить, что многие предприятия бытового обслуживания в округе активно внедряют новые, удобные для граждан формы работы, постоянно расширяют ассортимент и улучшают качество предоставляемых услуг. Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и всегда была оценена по достоинству потребителями.    

Искренне благодарим всех работников бытового обслуживания за многолетний труд, ответственное отношение к делу. Желаем всем стабильности, финансового роста и выдержки. Чтобы вы слышали в свой адрес только слова благодарности. Спасибо за ваш труд, всем больших успехов, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Управление экономики администрации г.о.г.Кулебаки