Уважаемые работники Кулебакской городской прокуратуры!

  • 12 Января 2021, 08:32

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники Кулебакской городской прокуратуры! 

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ни одна сфера жизни общества, ни одна отрасль народного хозяйства не остается без внимания органов прокуратуры. Здравоохранение. Образование. Охрана природы. Защита малого и среднего бизнеса. Противодействие коррупции. Трудовое законодательство…

Созданные в эпоху петровских реформ, органы прокуратуры и сегодня с честью осуществляют свою миссию – служат значимым звеном отечественной правоохранительной системы и играют важную роль в обеспечении защиты интересов государства и его граждан.

Прокуратура – главный оплот справедливости, поэтому каждый ее сотрудник ассоциируется с воплощением порядка. Благодаря работникам прокуратуры жизнь общества в целом и каждого гражданина в отдельности становится безопаснее и благополучнее. Ваши знания, компетентность, опыт работы, принципиальность, профессионализм и высокое чувство долга служат гарантом социальной и политической стабильности. 

Особые слова признательности - ветеранам органов прокуратуры, которые являются хранителями лучших традиций, делятся своими мудростью и опытом с молодыми юристами.

Желаем вам здоровья и благополучия, бодрости духа и  оптимизма, семейного тепла и новых успехов в вашей ответственной работе по укреплению законности и правопорядка! Мира вам и добра!

С уважением,

Глава МСУ г.о.г.Кулебаки В.В.Сергеев