Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

  • 10 Ноября 2020, 08:30

Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел, их родным и близким крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга, счастья, удачи и семейного благополучия! Глава местного самоуправления г.о.г.Кулебаки В.В.СЕРГЕЕВ Председатель Совета депутатов г.о.г.Кулебаки П.Г.ИГОШИН

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы – люди нелегкой и мужественной профессии. От вашего самообладания и смелости во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь нашего окрга, спокойствие и уверенность людей.

В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Продолжая овеянные славой героические традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел с честью и достоинством исполняют свой служебный долг.

На счету у людей в милицейских погонах немало достижений, хорошей результативной работы, в которой сполна проявились настоящее мужество, отточенный профессионализм, высокая гражданская ответственность.

Искренне благодарим вас за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Пусть гордятся вами земляки – несите с честью возложенную на вас ответственность.

Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел, их родным и близким крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга, счастья, удачи и семейного благополучия!

Глава местного самоуправления г.о.г.Кулебаки В.В.СЕРГЕЕВ

Председатель Совета депутатов г.о.г.Кулебаки П.Г.ИГОШИН