Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

  • 10 Ноября 2017, 10:54

Поздравление главы местного самоуправления г.о.г.Кулебаки С.Б.Борисова и главы администрации г.о.г.Кулебаки Л.А.Узяковой

В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах городов и поселков.

Быть настоящим полицейским почетно и сложно. Он обязан быть не только достойным представителем закона. Сотрудник полиции должен быть мужественным и преданным делу, честным и справедливым, вежливым и предупредительным, хорошо разбираться в людях и понимать суть жизни. И свои лучшие качества защитники правопорядка обязаны проявлять в своей повседневной работе, понимая при этом, что от их оперативных и профессиональных действий во многом зависит социальная, политическая и экономическая ситуация в округе, а также спокойствие и безопасность людей.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!  Мы по праву гордимся профессионалами, которые выбрали для себя опасную и благородную работу; признательны ветеранам, которые посвятили долгие годы своей жизни тяжелым полицейским будням, а сегодня передают свой богатый опыт новому поколению полицейских. Мы с восхищением относимся к женщинам в погонах, которые несут на своих хрупких плечах груз ответственности за человеческие судьбы.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!

Глава местного самоуправления г.о.г.Кулебаки С.Б.Борисов

Глава администрации г.о.г.Кулебаки Л.А.Узякова