Уважаемые военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации, дорогие ветераны!

  • 27 Марта 2019, 08:51

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником! Губернатор Нижегородской области Г.С.Никитин

Сотрудники войск национальной гвардии стоят на страже чести, достоинства и безопасности граждан и с достоинством выполняют воинский и служебный долг, проявляя высокий профессионализм и отвагу.

Опираясь на лучшие традиции многовековой истории российского воинства, гвардейцы занимают достойное место в решении общегосударственных задач. Росгвардия вносит неоценимый вклад в борьбу с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью, зачастую с риском для собственной жизни. Ваша служба успешно решает задачи в сфере контроля оборота оружия, обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

Мужество и профессионализм бойцов национальной гвардии – это надежный щит от угроз благополучию Нижегородской области. Уверен, что военнослужащие и сотрудники Росгвардии и впредь будут хранить верность долгу, присяге и эффективно решать задачи на благо нашей Родины!

Благодарю вас за добросовестную службу и желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов!

Губернатор Нижегородской области Г.С.Никитин