Уважаемые жители городского округа! От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

  • 02 Ноября 2018, 15:11

Дорогие земляки! Мы должны быть достойны памяти и подвига наших предков. Помнить, что любовь к Родине, единство, сплоченность и совместные усилия всегда будут основой для благополучия и процветания нашего округа, области и всей России. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и добра! (Глава МСУ г.о.г.Кулебаки С.Б.Борисов, Глава администрации г.о.г.Кулебаки Л.А.Узякова)

Этот праздник стал неотъемлемой частью российской истории, символом патриотизма и духовного единства для всего населения нашей необъятной Родины. Именно единство помогало нашему народу преодолевать все трудности и двигаться вперед. Так есть и должно быть всегда!

Для нас, жителей Нижегородской области, 4 ноября имеет особое значение. Почти четыре века назад у стен Нижегородского кремля во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским сформировалось народное ополчение, выступившее на защиту Москвы от польско–литовского ига.  Мы гордимся славной историей нижегородцев, которые смогли объединить патриотов со всей русской земли, доказав, насколько велика сила человеческой общности и патриотизма.

Дорогие земляки! Мы должны быть достойны памяти и подвига наших предков. Помнить, что любовь к Родине, единство, сплоченность и совместные усилия всегда будут основой для благополучия и процветания нашего округа, области и всей России.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и добра!

Глава МСУ г.о.г.Кулебаки С.Б.Борисов

Глава администрации г.о.г.Кулебаки Л.А.Узякова