Уважаемые жители городского округа! Поздравляем вас с Днем России!

  • 11 Июня 2019, 13:46

Дорогие земляки! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия, новых достижений – на благо Великой России и нашей малой Родины! (Глава МСУ г.о.г Кулебаки С.Б. БОРИСОВ, Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л.А. УЗЯКОВА)

Праздник 12 июня – один из главных символов современной российской государственности. Он объединяет всех, кто гордится многовековой историей нашего Отечества, приумножает его славу и могущество. У России надёжный потенциал для уверенного движения вперед. В его основе – богатейший исторический опыт, духовное и культурное наследие, незыблемые ценности патриотизма, свободы и справедливости.

Сила России – в её гражданах, в их стремлении сделать все, чтобы наша страна была современным, сильным и благополучным государством. Вдохновляясь героическими свершениями предков, мы должны внести свой вклад в укрепление российской государственности. Успех страны – это успех миллионов граждан, достойное будущее каждого из нас.

Дорогие земляки! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия, новых достижений – на благо Великой России и нашей  малой Родины!

Глава МСУ г.о.г Кулебаки С.Б. БОРИСОВ

Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л.А. УЗЯКОВА