Уважаемые жители округа! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем матери!

  • 22 Ноября 2019, 17:45

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни! Глава МСУ г.о.г. Кулебаки С.Б. БОРИСОВ, Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л.А. УЗЯКОВА

Уважаемые жители округа!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем матери. День Матери - светлый праздник добра и любви, потому что мама - самый дорогой и надежный человек для каждого из нас. Она подарила нам жизнь и с самого рождения окружала любовью и заботой, лаской и пониманием.

Мама всегда рядом, даже если мы далеко от нее, искренне интересуется нашими делами, поддерживает во всех начинаниях, не осуждает за ошибки, радуется нашим успехам и всегда готова прийти на помощь. В течение всей жизни она дарит нам свою бескорыстную любовь. Эта любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все жизненные препятствия.

Быть матерью - это огромная ответственность и неустанный труд. Мы никогда не забываем об этом: социальная политика нашего государства направлена в первую очередь на поддержку семьи, материнства и детства. Особые слова благодарности - многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни!

Глава МСУ г.о.г. Кулебаки С.Б. БОРИСОВ

Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л.А. УЗЯКОВА