Уважаемые жители округа! Примите искренние поздравления с 23 февраля - Днем защитника Отечества! Днем воинской славы, мужества, смелости и чести!

  • 22 Февраля 2021, 13:11

Глава МСУ г.о.г. Кулебаки В.В. СЕРГЕЕВ. Председатель Совета депутатов г.о.г. Кулебаки П. Г. ИГОШИН

Уважаемые жители округа!

Те, кто носит погоны, и те, кто вышел на заслуженный отдых, кто защищает национальные интересы страны и региона, кто ежедневно стоит на страже мира и покоя своих сограждан!

Примите искренние поздравления с 23 февраля - Днем защитника Отечества! Днем воинской славы, мужества, смелости и чести!

В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение - будущих защитников Отечества. Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола - быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

Пусть сегодня каждый из нас ощутит радость мирной жизни. Здоровья, оптимизма и благополучия вам и вашим семьям!

Глава МСУ г.о.г. Кулебаки В.В. СЕРГЕЕВ

Председатель Совета депутатов г.о.г. Кулебаки П. Г. ИГОШИН