Проводится конкурс инициатив и достижений СО НКО Нижегородской области «Все – звезды!»

  • 09 Ноября 2018, 16:37

Заявки принимаются до 20 ноября 2018 года

Цель – содействие профессиональному развитию социально ориентированных НКО (СО НКО) Нижегородской области и стимулирование общественного участия в социально-экономическом развитии региона.

Организаторы – Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение – НЭКСТ» и министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

В конкурсе могут принимать участие СО НКО, зарегистрированные и осуществляющие двою деятельность на территории Нижегородской области.

Деятельность СО НКО будет оцениваться в номинациях: «Лучшая программа»; «Лучший проект»; «Лучшая акция»; «Лучший старт».

Профессиональные достижения сотрудников СО НКО будут оцениваться по номинациям: «Профессионал в сфере управления»; «Профессионал в сфере развития общественных связей»; «Профессионал в сфере привлечения ресурсов»; «Профессионал в сфере управления финансами»; «Профессионал в сфере социальных услуг».

В рамках номинаций рассматриваются инициативы и достижения нижегородских СО НКО и их сотрудников в 2017 – 2018 гг.

Положение конкурса и формы заявок доступны по ссылке https://yadi.sk/d/nf0cPj0FUROQpw

Заявки принимаются до 20 ноября 2018 года в электронном виде по электронной почте sonko-nn@yandex.ru с пометкой «Все – звезды!» или на электронном носителе по адресу: Н.Новгород, ул. Рождественская, 24, центральный подъезд, 2 этаж, к. 12.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (831) 431 35 64 и электронной почте sonko-nn@yandex.ru