ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУЛЕБАКИ!

  • 12 Июля 2016, 15:48

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 года № 209 – ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» действует акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Основным направлением деятельности Корпорации является оказание гарантийной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов МСП «Программа 6,5».

Для оказания государственной поддержки СМП Корпорацией выделяются кредиты через уполномоченные банки в размере: для субъектов малого предпринимательства - 11 %; для субъектов среднего предпринимательства – 10 %.

Срок льготного кредитования до 3 лет.

Проекты приоритетных отраслей: Сельское хозяйство; Обрабатывающее производство, в т.ч. производство пищевых продуктов, переработка с/х продуктов;  Производство и распределение электроэнергии, газа и воды; Строительство, транспорт и связь; Внутренний туризм; Высокотехнологичные проекты.

Размер кредита от 50 млн. рублей до 1 млрд. рублей.

Более подробную информацию можно получить в администрации городского округа город Кулебаки в управлении экономики и по  телефонам: 8(83176)5-14-02; 8 (83176) 5-36-84.