Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» г.о.г.Кулебаки Леонид Смирнов принял участие в региональной конференции

  • 30 Ноября 2017, 13:54

29 ноября, Нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» провело конференцию, на которой подвели итоги работы за уходящий год

В ней приняли участие врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области Ольга Щетинина, председатель комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ Вячеслав Никонов, депутат Госдумы РФ Наталья Назарова и другие..

Благодарственное письмо Нижегородского регионального отделения  партии «Единая Россия» за высокие показатели местного отделения Партии в организационно-партийной и агитационно-пропагандистской работе вручено секретарю Леониду Смирнову.

«У «Единой России» есть серьезные организационные ресурсы для изменения в лучшую сторону жизни людей во всех сферах. Партия имеет мощный кадровый ресурс, огромный потенциал и ресурс доверия. В Общественной приемной за девять лет рассмотрено более 30 тысяч обращений, а всего в приемных по Нижегородской области — более 100 тысяч.

Отдельно надо отметить проектную работу — например, «Городская среда», которую надо продолжать. В 2018 году нас ждут серьезные события — выборы президента страны, Единый день голосования в сентябре, а также Чемпионат мира по футболу и 150-летие Максима Горького. Последние два события — возможность для презентации региона, что даст мощный импульс для дальнейшего развития.

Призываю всех задуматься над образом будущего Нижегородской области, который надо и будет реализовывать после 2018 года. Уверен, что депутатский корпус и партия продолжат консолидировано двигаться вперед и добиваться намеченных целей», — сказал Глеб Никитин на открытии конференции.

Он также добавил, что «Единой России» надо держать руку на пульсе острых проблем: ЖКХ, очередь в ясли, жилищный вопрос и прочее.

Значительное место в работе партийного форума делегаты уделили подведению промежуточных итогов проектов «Городская среда», «Парки малых городов», «Театры малых городов», «Местный дом культуры», «Детский спорт».

В решении конференции участники отметили, что реализация федеральных, региональных и муниципальных партийных проектов является одним из важнейших приоритетов в деятельности Нижегородского регионального отделения Партии и выразили благодарность всем партийным руководителям и активистам, принявшим участие в проектной деятельности в 2017 году.

«Проекты вызвали широкий общественный резонанс, неподдельный интерес. Жители городов и районов активно включились в обсуждение и работу вместе с нами – в первую очередь, в «Городской среде», да и в других наших начинаниях тоже. Неравнодушие и поддержка жителей – хорошее подспорье для нас в продолжении работы над проектами в следующем году. А они будут продолжены. Есть уже финансовые параметры по ним, есть заявки от жителей, которые ждут удовлетворения», - отметил и.п.Секретаря НРО Партии Вадим Булавинов.

Важным моментом Конференции стало избрание делегатов на XVII Съезд «Единой России», который пройдет 22-23 декабря в Москве.

Также на Конференции в соответствии с уставной партийной нормой была проведена плановая ротация состава Регионального политического совета. Говорили нижегородские партийцы и о планах на 2018 год.