17 и 18 апреля 2021 года на базе «Городецкий ФОК» Спортивная Федерация Нижегородской области по пауэрлифтингу провела Седьмые открытые соревнования по пауэрлифтингу

• 21 Апреля 2021, 11:25

жиму и жиму классическому) среди юношей, юниоров, мужчин, женщин и ветеранов на призы президента Спортивной Федерации Нижегородской области по пауэрлифтингу Дмитрия Александровича Яшурина.

177 спортсменов, представляющих сильнейшие команды Нижегородской области, а так же гости из Ярославля, Чебоксар и столицы России, города Москвы собрались в г.Городец.  Они  в течение двух дней выясняли, кто же самый сильный «жимовик»  турнира.

Команда МБУ ДО ДЮСШ г. Кулебаки без наград не осталась. Семь сильнейших спортсменов представляли наш город.

Короткова Анастасия завоевала медали за 1 и 2 место. Симагина Алена в упорной борьбе стала серебряной призерской. Назаренкова Елена дважды поднялась на высшую ступень пьедестала. В командном зачете у девушек 2 место.

Стрелов Роман выиграл две золотые медали. Солнышкин Дмитрий, положил в копилку команды две бронзы. Шевляков Иван дважды стал чемпионом. В командном зачете у мужчин 3 место.

Спортсмены и администрация спортивной школы  выражают благодарность ПАО «Русполимет»  и лично генеральному директору Клочай Максиму Викторовичу, за помощь в организации поездки.

Тренер – преподаватель МБУ ДО ДЮСШ Шевляков И.Н.