18-19 ноября состоялся Кубок мира по пауэрлифтингу

  • 01 Декабря 2017, 08:15

В состав сборной Нижегородской области (NNPT) вошли два спортсмена городского округа Кулебаки: Светанков Михаил и Шиков Александр

18-19 ноября состоялся Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу по версии САР, Москва.

В состав сборной Нижегородской области (NNPT) вошли два спортсмена городского округа Кулебаки: Светанков Михаил и Шиков Александр.

КМС по народному жиму федерации «Союз пауэрлифтеров России» (СПР)  Светанков Михаил занял 1 место по народному жиму с допинг контролем среди юношей, установив рекорд России.

МС по пауэрлифтингу федерации пауэрлифтинга России (ФПР), МС по русскому жиму федерации русского жима (ФРЖ) МСМК  по народному жиму федерации Союз пауэрлифтеров России (СПР) Шиков Александр занял 1 место по народному жиму с допинг контролем в возрастной группе Мастера 40-49 до 125 кг.

Народный жим – жим штанги лежа на скамье определенного веса, равного собственному весу спортсмена, в соответствии с установленными федерациями правилами, на максимальное количество повторений.