20-22 января 2020 г. в ФОКе «Атлант» р.п. Шатки состоялось «ОРГХИМ - Первенство России по мини-футболу зона «Приволжье» среди девушек 2006-2007 г.р.»

  • 24 Января 2020, 10:35

Участие приняли 4 команды: «Молния» (г. Кулебаки), «Норманочка» (Нижегородская область), «Крылья Советов» (г. Самара), «Олимп» (Республика Мордовия, г. Ковылкино)

На первом этапе команды сыграли между собой один круг, затем провели полуфиналы (команда, занявшая 1 место, сыграла с 4 местом, а вторая команда - с третьей). Победители 1/2 вышли в финал, а проигравшие сразились за третье место. «Норманочка» проиграла в первом матче нашей «Молнии» со счетом 4:0. Во втором матче «Крылья Советов» обыграли «Олимп» 5:2.

На втором этапе «Норманочка» сразилась с командой «Крылья Советов» - 0:4. Наши девушки «Молния» с «Олимпом» сыграли в ничью, а с «Крыльями Советов» 1:7. «Олимп» и «Норманочка» 0:0.

Далее в полуфинале (1 место х 4 место) играли «Крылья Советов» - «Норманочка» 8:1, (2 место х 3 место) «Молния» в сухую обыиграла «Олимп» - 4:0. За 3 место боролись «Норманочка» - «Олимп» - 0:0 (2:3, пен.). И уже в финале «Крылья Советов» вырвали победу у «Молнии» со счетом 4:0.

По итогам места распределились следующим образом:

1 место – ФК «Крылья Советов»;

Кулебакская команда «Молния» занимает 2 место и получает путёвку во Всероссийский финал от Федерации футбола Нижегородской области как лучшая Нижегородская команда в финале ПФО, из не получивших путевку напрямую;

3 место – ФК «Олимп».
Лучшим игроком турнира стала Виктория Гришина (ученица школы №8), награждена грамотой и кубком. Поздравляем! Дальнейших успехов.

Победители награждены кубками, дипломами и медалями.

Поздравляем нашу команду и тренера-преподавателя С.В. Дёмкина с серебром! Желаем не останавливаться на достигнутом, победных матчей, здоровья, энергии и сил!

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»