23 ноября 2019 года, в преддверии праздника «Дня Матери», в игровом зале МБУ ДО ДЮСШ прошли весёлые старты «Мама, Папа, Я - спортивная семья», в которых приняли участие семьи городского округа город Кулебаки

  • 26 Ноября 2019, 11:21

С приветственным словом к участникам обратился директор МБУ ДО ДЮСШ - Вадим Геннадьевич Жилкин, который поздравил всех с праздником и пожелал  бодрого настроя, хорошего настроения и веселого праздника. А так же победы. 

В соревнованиях приняли участие: 

1. Семья Матвеевых 

2. Семья Солнышкиных 

3. Семья Костенко 

4. Семья Хромыченко 

5. Семья Бородачевых 

6. Семья Солнышкиных 

7. Семья Бударазовых 

Состав команд 3 человека: папы – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, мамы - всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка. И, наконец, дети! Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой всё новые задачи: тяжело в учении, легко в бою 

Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с ведением мяча, прыжками и многое другое, где они смогли проявить спортивные навыки. 

Множество различных препятствий преодолели семейные команды в эстафетах. По итогам различных испытаний места распределились следующим образом: 

1 место  - семья Солнышкиных 

2 место  - семья Костенко (МБУ ДО ДЮСШ)

3 место  - семья Бударазовых 

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Тренер – преподаватель МБУ ДО ДЮСШ Кузина О.А.

Галерея