29-31 января 2019 года в г.Рязань прошло Первенство Центрального Федерального округа по греко – римской борьбе среди юношей до 18 лет

  • 01 Февраля 2019, 14:12

На этом турнире боролись сильнейшие борцы из 13 областей . В  турнире приняли участие 385 спортсменов.

В  соревновании приняли участие и наши спортсмены – кулебачане: Логинов Богдан, Разумков Тимур, Немов Дмитрий.  Все опытные борцы, имеющие спортивное звание «Кандидат в мастера спорта». Но и им пришлось  потрудиться, чтобы выйти в финалы. В итоге  они стали победителями.

В весовой категории 60 кг, где боролся Логинов Богдан было 34 участника  и  после тяжелой, упорной, но несомненно красивой борьбы ,выиграв в пяти  схватках, Богдан стал победителем.

В весовой категории 92 кг боролся и наш соотечественник Разумков Тимур. Показав захватывающую борьбу, выдержав натиск соперников, а их было более 20, Тимур, выиграв четыре схватки, также стал победителем.

В весовой категории 51 кг боролся и победил, применив технические и тактические навыки на высоком профессиональном и спортивном уровне, Немов Дмитрий. Победив в четырех схватках 20 соперников, он как и Богдан и Тимур получили  путевку принять участие в Первенстве России по греко – римской борьбе в сезоне 2019 года.

Поздравим  наших борцов и их тренеров – преподавателей Солнышкина Алексея Константиновича и Логинова Михаила Михайловича с победой и  пожелать им дальнейших успехов и победы на Первенстве страны.

Участники и педагоги выражают благодарность за оказанную помощь в организации поездки на соревнования администрации ПАО «Русполимет» и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Администрация МБУ ДО ДЮСШ