29 декабря на Устимском пруду прошёл открытый лично-командный Чемпионат и Первенство г.о.г. Кулебаки по ловле рыбы на мормышку

• 31 Декабря 2019, 10:31

В соревнованиях приняли участие 11 команд

В результате трёхчасовой ловли первое место в командном зачёте заняла команда города Сарова. Второе место у команды Арзамаса, третье место досталось команде детско-юношеской спортивной школе. В личном зачёт весь пьедестал у саровских спортсменов. Артём Вшивков (565 гр) - чемпион, Максим Ведищев и Борис Шуваев заняли второе и третье места. Арзамасец Дмитрий Комаров (430 гр) победил среди рыболовов до 18 лет. Второе и третьи места у Галины Фадеевой и Тимофея Ивлева. Среди юных спортсменов лучший результат показал Егор Трушкин(150 гр). Виктория Буслаева - вторая, Егор Захаров - третий. Самая крупная выловленная (у Максима Ведищева) рыба - окунь весом 120 гр. Всем победителям и призёрам были вручены кубки, грамоты и медали.