6-7 декабря 2019 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Локомотив» (Н.Новгород) прошло «Первенство Нижегородской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения»

  • 23 Декабря 2019, 11:41

Г.о.г Кулебаки на первенстве представляли обучающиеся Александра Алексеевича и Ольги Александровны Кузиных (МБУ ДО ДЮСШ)

На соревнования были приглашены легкоатлеты со всех районов Нижегородской области. Г.о.г Кулебаки на первенстве представляли обучающиеся Александра Алексеевича и Ольги Александровны Кузиных (МБУ ДО ДЮСШ). Они показали отличные результаты и дважды поднялись на пьедестал. 
С золотой медалью на дистанции 2000 метров и серебром на 1500 метров вернулась Дарья Матвеева. Так же Даше была вручена разрядная книжка подтверждающая 1-й спортивный разряд из рук Президента Федерации легкой атлетики Нижегородской области. 
Хорошие результаты показали ещё две наших спортсменки, Сухарева Александра остановилась в шаге от бронзовой медали, показав 4-й результат в беге на дистанции 2000 метров. Новикова Анастасия на этой же дистанции была 6-й (все девочки ученицы МБУ ДО Детско – юношеской спортивной школы) 
На такой праздничной ноте мы закончили соревновательный период в этом году. Пожелаем девочкам удачи в новых стартах!

Тренер – преподаватель МБУ ДО ДЮСШ Кузина О.А.