Кулебачане отмечены благодарностями в области физической культуры и спорта

  • 11 Марта 2019, 11:08

Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов подвел итоги работы министерства за 2018 год и рассказал об основных задачах на 2019-й.

На совещание были приглашены представители всех спортивных сообществ региона. Всего в мероприятии приняло участие около 200 человек.

От городского округа город Кулебаки в совещании приняли участие заместитель начальника отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации г.о.г.Кулебаки Андрей Серебряков и директор МБУ «ФОК в г.Кулебаки Нижегородской области»  Евгений Лапочкин.

Сергей Юрьевич положительно оценил работу министерства в 2018 году. Поблагодарил всех собравшихся и отметил особо отличившиеся районы и городские округа области, в том числе и г.о.г. Кулебаки. Так же министр рассказал о поставленных задачах на 2019 год.

Благодарностью министерства спорта Российской Федерации за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта награжден директор ФОКа «Темп» Евгений Лапочкин.

Благодарностью за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Нижегородской области были отмечены сотрудники ФОКа «Темп»: тренер- преподаватель по футболу Роман Говенко, тренер- преподаватель по легкой атлетике Анна Коженкова, тренер-преподаватель по конькобежному спорту Анатолий Омелин и заместитель директора ФОКа по хозяйственной части Галина Ганина.